22.04.2022

Subaru Forester - лучший полноприводный кроссовер по версии "За рулём"



Эксперты журнала "За рулём" определили лучшие полноприводные кроссоверы и сравнили их друг с другом. Subaru Forester померился силами на асфальте и бездорожье с Hyundai Santa Fe и Skoda Kodiaq.

Явным преимуществом Forester перед конкурентами журналисты назвали отличную управляемость на мокрой и скользкой дороге, особенно их впечатлила приятная обратная связь при повороте руля.

Ещё одно явное отличие Forester от конкурентов - отличная работы системы EyeSight, автомобиль по впечатлению автоэкспертов, при наличии хорошей разметки может ехать практически самостоятельно.

Хорошо показал себя внедорожник Subaru при движении по грунту и снегу, особенно впечатлила авторов теста подвеска, готовая пройти любые ямы и кочки. "Раллийную породу не скроешь". - отметили журналисты.

Упомянули автоэксперты "За рулём" и недостатки Forester. По их мнению, у внедорожника довольно высокая цена, порой не хватает динамики и небольшой багажник. В остальном организаторы тестов честно признались, что понимают, почему Subaru остаётся для многих автомолюбитей лучшим автомобильным брендом в мире.