13.12.2021

Subaru – идеальный автомобиль по всем параметрам





Subaru – идеальный автомобиль. Абсолютно по всем характеристикам Subaru может получить наивысшую оценку от собственника. Доказательством тому стал отзыв Ирины Алексеевны, которая является героем рубрики #МойВерныйДругSubaru. 

В сообществе Subaru ВКонтакте Ирина поделилась, что Subaru Impreza появился у её семьи не так давно. Героиня любит ездить по Ленинградской области, разыскивая красивые локации. Идеальный Subaru, по ее словам, нашелся только после исследования многих автомобилей. 

Основным преимущество машины Ирина выделила её проходимость. Кроме этого,  Subaru вместительный и эргономичный автомобиль. Неважно, где вы едете, на магистрали, в поле, по бездорожью, комфорт в автомобиле предусмотрен везде. Также Ирина упомянула, что автомобиль отлично выходит на фотографиях. А для неё это важно, ведь Ирина любит делать фотографии.

И правда Subaru Impreza обеспечит её владельцу на протяжении множества лет надежную эксплуатацию. Ведь на сегодняшний день автомобиль до сих пор пользуется большим спросом!

А для иллюстрации отзыва Ирины - несколько фотографий из ее архива.