11.08.2020

Специальное издание Subaru WRX Club Spec

Компания Subaru подготовила особую лимитированную серию спортивных седанов WRX для австралийского рынка. Всего будет выпущено 150 таких автомобилей. Каждому присвоят серийный номер.



Subaru WRX Club Spec Limited Edition внешне не сильно отличаются от обычных Subaru WRX. Единственное новшество - 18-дюймовые диски на колесах, заимствованные у версии WRX STI, да шильдики Club Spec на кузове. В версии с механикой на дисковые тормоза установили суппорты Brembo. Цветовая гамма новой версии включает 3 оттенка: бриллиантовые голубой и белый, а также кремниевый черный (WR Blue Pearl, Crystal Black Silica и Crystal White Pearl).

В салоне изменений больше: впереди установлены спортивные кресла Recaro с развитой поддержкой, руль оптянут искуственной замшей, за звук в салоне отвечают теперь 8 динамиков и сабвуфер новой аудиосистемы Harman Kardon.

Мотор и подвеска остались прежними: оппозитная турбированная четверка объемом 2 литра мощностью 268 л.с. работает в паре с механической коробкой передач на 6 ступеней или вариатором. 



До России эти автомобили скорее всего не доедут. А вот познакомиться с обычными серийными моделями Subaru WRX вы можете в дилерских центрах Субару Центр Санрайз. Приезжайте. У нас понятные и выгодные условия покупки.