15.03.2023

SUBARU назван самым надёжным и высокопроизводительным брендом



В 2022 году автомобили марки Subaru получили премию в номинации Kelley Blue Book Brand Image Awards за лучшие эксплуатационные характеристики. Рейтинг популярности показывает насколько автовладельцы довольны своим автомобилем.

Баллы начислялись исходя их таких показателей, как надёжность, удовлетворённость владельцев, безопасность, тестирование дорогами. Так Subaru смог набрать 81 из 100 возможных баллов и уверенно обойти конкурентов, продемонстрировав, что не даром пользуется большим доверием потребителей. 

Целых 5 моделей смогли попасть в список лучших: Subaru Outback, Subaru Crosstrek, Subaru Impreza, Subaru Legacy и Subaru Forester. Кроме того, последний стал лучшим в своём классе и уверенно вошёл в первую десятку автомобилей года. 

Надёжность, безопасность и качество объясняются тем, что все узлы, детали и запчасти производится на самом заводе изготовителе. Кроме того, производство позиционируется как одно из самых экологичных и безотходных.

Владельцы Subaru года за годом голосуют кошельком за комфортность, качество и безопасность этого популярного бренда. И поэтому большинство из опрошенных ответили утвердительно на вопрос: “Приобрели бы вы снова этот автомобиль?”