05.03.2020

В фирменной программе Subaru Drive изменились условия кредитования

Компания Subaru обновила условия кредитной программы Subaru Drive. С 1 марта текущего года минимальная процентная ставка по кредиту составляет 4% годовых. 

Специально для автомобилей Subaru 2019 года компания Subaru совместно с четырьмя банками-партнерами «ВТБ», «Совкомбанк», «ЮниКредит Банк» и «Сетелем»разработали три выгодных плана банковского обслуживания. 

План «Выгодный» позволяет покупателю оформить кредит со сроком от 12 до 60 месяцев. В рамках данной программы покупатель получает самую минимальную процентную ставку в 4% при условии оформления кредита на 12 месяцев, оплаты первоначального взноса не менее 40%, а также приобретении полиса добровольного страхования.  

План «Классический» подойдет тем покупателям, которые хотят оформить кредит со сроком от 24 до 36 месяцев. Процентная ставка по кредиту составит 9,5%, если клиент оформит полис добровольного страхования и сможет оплатить первоначальный взнос от 10% до 39,99% от стоимости нового Subaru.

План «Оптимальный» разработан для оформления кредита с максимальным сроком — 60 месяцев. По условиям данной программы первый взнос за машину должен составлять от 10% до 39,99%. А в случае, если покупатель также оформит страховку, процентная ставка по кредиту составит 10%. Без страховки ее уровень будет — 12,4%.

Новые условия кредита Subaru Drive распространяются на линейку автомобилей, представленных на российском рынке, а именно — Subaru XV, Forester, Outback, Legacy и WRX/STI и исключительно на модели 2019 года выпуска.