14.09.2022

Subaru Outback 2023 года выходит на мировой рынок



Компания Subaru вывела в продажу Subaru Outback 2023 года. Универсал уже доступен в некоторых странах. Модель ещё не успела добраться до российского рынка, однако мы уже можем узнать, чем же новая версия Outback отличается от предыдущих поколений.

В первую очередь автомобиль получил усовершенствованные системы безопасности. Обновился его экстерьер: стали другими передние фары, изменился рисунок радиаторной решётки, были увеличены накладки на колёсных арках.

Теперь развлекательный комплекс автомобиля поддерживает беспроводное подключение. На переднее салонное зеркало был добавлен экран, который передаёт вид с камеры заднего вида. Также появился подогрев рулевого колеса.

Были увеличен угол обзора встроенных стереокамер, добавлена система мониторинга пешеходов, которая работает на скорости до 80 км/ч. В моторную гамму изменения не вносились.

О сроках появления Subaru Outback 2023 года в нашей стране пока не сообщается. Как только мы получим информацию, обязательно вам обо всём расскажем. Следите за нашими новостями!