27.09.2018

Праздник Японской культуры в Субару Центр Санрайз в Санкт-Петербурге состоялся!

На один день наш салон в Санкт-Петербурге Центр Санрайз Пискаревский превратился в оплот японской культуры не только благодаря автомобилям аутентичной сборки! 29 сентября в нашем дилерском центре состоялся праздник, посвященный Японии - стране с многовековыми традициями, интереснейшей культурой и удивительными обычаями! 

Нас посетили гейши, борцы сумо, мастера древних техник и милейшие представители японской фауны - собаки породы Сиба-ину.
На несколько часов шоу-рум автосалона стал частичкой страны восходящего солнца, а гости дилерского центра - зрителями театра «Кабуки» и кимоно-шоу, а также участниками шуточных сумо-боев на татами. Маленькие гости праздника не отходили от милых хвостатых символов Японии. Фотографии с ними теперь есть в фотоархивах практически всех гостей праздника. 

Помимо развлекательной программы, гости смогли познакомиться с легендарными японскими автомобилями бренда Subaru, пройти тест-драйв, а также получить уникальное предложение на покупку нового автомобиля от отдела продаж.

Спасибо всем, кто стал частью нашего праздника, особенно активной, и унес домой не только приятные впечатления, но и более увесистые сувениры!

Чтобы не пропустить наше следующее мероприятие, следите за новостями!