11.12.2020

Новогодние подарки от Subaru для всех субаристов

Российское представительство Subaru Motor решило порадовать всех поклонников марки перед Новым годом. На страницах соцсетей компания разместила опрос. Все участники этого опроса получат гарантированные подарки. Ответить нужно только на один простой вопрос: владельцем автомобиля Subaru какой модели, года выпуска и пробега вы являетесь, -  а также написать фамилию, имя, возраст и город, в котором живете.

Какие подарки достанутся субаристам, пока секрет. Известно лишь, что они будут персонализированными и брендированными. Комментарии собирают до 20 декабря.

Если для вас фраза I'm a Subarist - тоже не простое сочетание слов, и вы тоже верный друг Subaru, - то переходите по ссылке и участвуйте в опросе. 

Российское сообщество фанатов бренда Subaru год от года растет. Оно объединяет людей разных интересов, связанных невидимой нитью - любовью к надежным, технологичным и универсальным автомобилям. Мы рады, что вы в их числе. А, если еще нет, то приезжайте в наши дилерские центры и приобретайте автомобили Subaru на самых лучших условиях. Перед Новым годом мы приготовили для вас особые подарки и праздничные выгоды.