16.05.2020

Лето будет! Выгодный сервис для Subaru



Subaru Center Sunrise - официальный сервисный центр автомобилей Subaru – подготовил для своих клиентов акции по услугам сервиса*. 

К ЛЕТУ ГОТОВ 
Пройдите диагностику подвески и проверку углов установки колес за 1 рубль и получите скидку до 40% на дальнейшие работы и до 20% - на детали. Бонус: дисконтная VIP карта Center Sunrise. Гарантия на работу и запчасти.
 
БЕРИТЕ ИЗ ВОЗДУХА ТОЛЬКО ЛУЧШЕЕ
До 30 июня. Всего 950 рублей за антибактериальную обработку и проверку ключевых узлов системы кондиционирования. Также вы сможете получить скидку на устранение выявленных в ходе проверки системы недостатков: до 40% - на работы и до 25% - на запчасти. 

МАСЛЯНЫЙ СЕРВИС ДЛЯ АВТОМОБИЛЕЙ SUBARU
От 4 300 рублей. В стоимость входит: необходимый объём масла, оригинальный масляный фильтр, уплотнительное кольцо сливной пробки  и работы по замене масла и фильтра. 

АНТИДОЖДЬ 
Всего за 1 600 рублей вы можете обработать лобовое стекло своего автомобиля высококачественным водоотталкивающим препаратом Aguapel - «антидождь» . Обеспечьте себе безупречную видимость и исключительный комфорт в любую погоду.

ШИННЫЙ ОТЕЛЬ
Пусть ваши шины отдохнут. Шинный отель Субару Центр-Санрайз - место правильного хранения: оптимальная температура и уровень влажности, исключение возможности попадания химических веществ, расположение строго в горизонтальном или вертикальном положении. 

НЕ УПУСТИТЕ ГАРАНТИЮ! 
Заканчивается гарантия? Пройдите диагностику всего за 885 рублей и успейте устранить неисправности, пока гарантийный срок не вышел! 

ПЕРВЫЙ ВИЗИТ
Мы рады знакомству с Вами! При первом посещении наших сервисных центров Вы получаете скидку на любой ремонт: 40% - на работы и 20%  - на запчасти.  

ДИСКОНТНАЯ VIP КАРТА CENTER SUNRISE​​​​​​​
Получите постоянные привилегии на сервис. Оформите дисконтную VIP карту Центра Санрайз. Вас ждет скидка на услуги автосервиса – 20% и скидка на приобретение запасных частей - 20%. 

* Подробные условия акций смотрите на сайте https://www.c-subaru.ru/