26.08.2018

Итоги продаж Subaru. Плюс 40% к прошлому году

8 месяцев 2018 года позади. За это время российские дилеры Subaru реализовали без малого 5 000 автомобилей, что почти на 40% больше, чем за аналогичный временной промежуток в прошлом году. Автолюбители все чаще предпочитают марку Subaru. Ведь это легендарные автомобили исключительно японской сборки, которым можно доверить жизнь и здоровье. Их уникальность подтверждена многочисленными крош-тестами. По результатам этих испытаний Subaru лидируют в авторитетных мировых рейтингах надежности и безопасности.



Последний летний месяц также оказался успешным для японского производителя. В августе было продано 648 автомобилей Subaru. Это на 28,3% больше, чем в августе прошлого года. Чаще других представителей бренда в нашей стране в августе покупали Subaru Forester (384 шт). Напомним, что модель по итогам прошлого года была признана самым надежным автомобилем в России по версии национальной премии “Автомобиль года”. На втором месте по продажам - компактный кроссовер Subaru XV (137 шт). Замыкает тройку лидеров универсал Subaru Outback (96 шт). 

Субару Центр Санрайз является официальным дилером Subaru в России. Именно поэтому мы гарантируем самый большой ассортимент автомобилей, чистоту сделки и уникальные выгодные предложения на весь модельный ряд. Познакомиться с актуальными акциями можно на нашем сайте по ссылке